Войти  |  Регистрация
Авторизация

Инвестиции O1 Properties в московский апарт-комплекс "Большевик" составят 1,3 млрд руб



O1 Properties инвестирует в строительство комплекса апартаментов на территории бывшей кондитерской фабрики "Большевик" 1,3 млрд руб., говорится в сообщении компании.

Инвестиции O1 Properties в московский апарт-комплекс "Большевик" составят 1,3 млрд руб


МОСКВА, 19 сентярбя. O1 Properties инвестирует в строительство комплекса апартаментов на территории бывшей кондитерской фабрики "Большевик" 1,3 млрд руб., говорится в сообщении компании.


Общий объем инвестиций компании в проект реновации "Большевика" составит порядка 200 млн $, уточнили в пресс-службе компании.


Апарт-комплекс будет включать в себя 3 жилых корпуса (192 апартамента) общей площадью 14,882 тыс. кв. м, отмечается в материале.



Кроме того, в ходе реновации "Большевика" по проекту британского бюро John McAslan + Partners в 2017 году будет построено 60 тыс. кв. м офисных зданий класса А. В 2015 г. построено уже пять таких зданий.


Завершение реализации комплекса апартаментов также запланировано на четвертый квартал 2017 г., добавляется в сообщении.


Инвестиционная компания O1 Properties (входит в O1 Group) была основана в 2010 году и является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса А в Москве. O1 Properties владеет и управляет портфелем из 13 готовых бизнес-центров общей арендуемой площадью более 500 тыс. кв. м.