Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества стеллажей в однокомнатной квартире



Преимущества стеллажей в однокомнатной квартире


Жители однокомнатных квартир, как не кто другой ценит пространство, которого так не хватает. Одному жить на этих кв. метра очень даже комфортно, вдвоем уже немного не удобно, а с появлением детей становится просто невыносимо. Ведь каждому необходимо не только место для хранения его личных вещей, но и личное пространство. Именно поэтому рекомендуется использовать, такую не затейливую конструкцию, как стеллаж.

Это в советское время, стеллажи были однотипными и безвкусными, сейчас же помимо широкого разнообразия, которое предлагают покупателем мебельные магазины, есть возможность заказать изготовление по своему уникальному проекту или же вовсе собрать его самостоятельно. Одним из его преимуществ является то, что в однокомнатной квартире, его можно использовать в виде перегородки, для зонирования пространства. В отличие от других элементов мебели, стеллаж, не будет препятствовать освещению, благодаря прозрачности своей конструкции. Что бы не создавать беспорядок на полках, можно использовать интерьерные коробочки плетенные, тканевые, бумажные, которые можно купить как в магазинах, так и сделать самостоятельно. На тот случай, если катастрофически не хватает места для хранения личных вещей, нижние полки можно сделать закрытыми, фасад которых может быть, как из того же материала, что и сам стеллаж, так и возможно использование витражных, тонированных и рельефных стекол.

Для детского уголка, самый подходящий вариант. Ведь существуют такие вещи, которые предназначены для ребенка, но не его личного использования, поэтому самостоятельно определив высоту полок, вы тем самым ограничите зону доступности. Те же коробочки, о которых шла речь, уже можно сделать совместно с малышом и решить, в какой из них, какие игрушки будут жить.

Делая стеллаж на заказ, все зависит от вашей фантазии, не существует определённой и обязательной геометрии.Казалось бы, на первый взгляд столь простое изделие, можно превратить в настоящее произведение искусства. Которое впишется в ваш интерьер, освежит его и решит проблемы хранения. И на столь небольших метрах, можно получить, свой уютный уголок личного пространства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent