Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Строительство переезда в Щербинке завершится в январе 2017 года

Строительство переезда в Щербинке завершится в январе 2017 года



Строительство переезда в Щербинке в новой Москве завершится в январе 2017 г., говорится в сообщении столичного департамента строительства.

Строительство переезда в Щербинке завершится в январе 2017 г.


МОСКВА, 14 сентября. Строительство переезда в Щербинке в новой Москве завершится в январе 2017 г., говорится в сообщении столичного департамента строительства.


"В настоящее время завершен монтаж металлоконструкций пролетных строений непосредственно над железнодорожными путями Курского направления МЖД. Более чем на 40% завершено строительство дорожного полотна на реконструируемых участках, продолжаются работы по перекладке инженерных коммуникаций", — уточняется в нем.


Работы проводятся по проекту реконструкции железнодорожного переезда на 34 кметре Курского направления Московской железной дороги, напоминается в сообщении.


Его строительство должно улучшить транспортные связи между западной и восточной частями Щербинки, где в настоящее время движение осуществляется через железнодорожный переезд, организованный в виде пересечения на одном уровне, добавляется в нем.