Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Дизайнерские решения из искусственного камня

Дизайнерские решения из искусственного камня



Дизайнерские решения из искусственного камня


Общая распространенность и признание искусственного камня возрастает с каждым годом. Такая стабильность предопределена высокими функциональными качествами материала и безупречным внешним видом изделий, изготовленных из него. Искусственный камень долговечен, прочен, абсолютно гигиеничен и безвреден, поэтому его применение возможно в любой бытовой и коммерческой сферах.

Дизайнерские решения по изготовлению продуктов из искусственного камня могут быть самыми неожиданными. Вот http://www.akrillian.ru/ тут можно ознакомиться с портфолио работ мастеров-профессионалов, чьи изделия уже были по достоинству оценены в процессе эксплуатации. Помимо этого, вам будет предложен огромный выбор искусственного камня от лучших производителей мира.

Возможности дизайна

Материал на акриловых смолах и минеральных наполнителях, является довольно пластичным в обработке, невзирая на свою прочность и твердость в уже готовом изделии. К тому же, при соединении листов, путем специального клея и полировки, готовое изделие не будет иметь соединительных швов, что придает любой конструкции более респектабельный завершенный вид.

Искусственный камень применяют в мебельной и строительной сферах. Так, самым популярным изделием, которое производят из данного материала, являются столешницы. Их устанавливают на кухне и в ванных комнатах по причине высокой влагоустойчивости камня.

В коммерческой сфере поверхности также нашли свое применение – это барные стойки и «островки» ресепшена в офисах компаний и торговых центрах.

Часто, продолжением столешницы становятся кухонные мойки и раковины для умывания, душевые поддоны и подоконники. Благодаря разнообразию цветовых оттенков и фактур, материал хорошо вписывается в любой интерьер и комбинируется с любыми другими материалами. А возможность создать индивидуальную неповторимую форму, очень востребована в помещениях с малыми площадями или определенной спецификой.

Из искусственного камня изготовляют лестницы и ступени – материал отличается высокой износостойкостью, поэтому даже после долгих лет эксплуатации, предстает в абсолютно достойном первоначальном виде. В строительстве камень используют для облицовки стеновых поверхностей, за которым очень просто ухаживать, а также различные производят колоны, арки, подиумы для выставочных центров, журнальные столики для салонов, поверхности для медцентров и прочие изделия для помещений, где важна гигиеничность и гарантия долгой эксплуатации.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent