Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Оксана Гармаш назначена директором НИиПИ Генплана Москвы

Оксана Гармаш назначена директором НИиПИ Генплана Москвы



Оксана Гармаш назначена на должность директора НИиПИ Генплана Москвы, говорится в сообщении на сайте института.

Оксана Гармаш назначена директором НИиПИ Генплана Москвы


МОСКВА, 13 сентября. Оксана Гармаш назначена на должность директора НИиПИ Генплана Москвы, говорится в сообщении на сайте института.


С 2015 г. в НИиПИ Генплана Москвы сменилось несколько исполняющих обязанности руководителя. Так, в феврале на эту должность был назначен Олег Диденко, ранее возглавлявший ГБУ "Мостройинформ", а в июне, после того, как Диденко уволился по собственному желанию, на его место пришел Михаил Крестмейн, ранее занимавший должность главного инженера института.



Гармаш была назначена исполняющей обязанности директора института Генплана Москвы в конце июня этого года. Она родилась в Волгограде, закончила Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, после чего работала в структуре холдинга "Норильский никель".


С 2011 по 2014 годы Гармаш занимала пост директора департамента координации подготовки к Олимпийским играм министерства регионального развития Российской Федерации. В 2014 г. стала директором департамента градостроительного зонирования и планировки территорий министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.