Войти  |  Регистрация
Авторизация

Разработчик платформы облачных услуг Odin арендовал 3 тыс кв м в БЦ "Большевик"



Разработчик платформы облачных услуг Odin арендовал 3,1 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре "Большевик" на севере Москвы, говорится в сообщении инвесткомпании O1 Properties, владеющей комплексом.

Разработчик платформы облачных услуг Odin арендовал 3 тыс кв м в БЦ "Большевик"


МОСКВА, 8 сентября. Разработчик платформы облачных услуг Odin арендовал 3,1 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре "Большевик" на севере Москвы, говорится в сообщении инвесткомпании O1 Properties, владеющей комплексом.


Бизнес-центр "Большевик" класса А расположен на Ленинградском проспекте, рядом со станцией метро "Белорусская", на территории комплекса зданий бывшей кондитерской фабрики "Большевик", помимо офисов класса А, также расположены Музей русского импрессионизма, кафе, рестораны и магазины.



Odin Service Automation — технологическая платформа, которая представляет единую, централизованную систему управления предложением и оказанием облачных услуг. В конце прошлого года американская Ingram Micro купила платформу у российского разработчика софта Parallels Holdings за 100 млн $.


Инвестиционная компания O1 Properties (входит в O1 Group) была основана в 2010 году и является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса А в Москве. O1 Properties владеет и управляет портфелем из 13 готовых бизнес-центров общей арендуемой площадью более 500 тыс. кв. м.