Войти  |  Регистрация
Авторизация

Структура "Мосэнергосбыта" планирует построить ледовый дворец на Мосфильмовской улице



ООО "МЭС-Развитие" (входит в "Мосэнергосбыт") планирует построить на Мосфильмовской улице на западе Москвы ледовый дворец площадью 10,9 тыс. кв. м, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

Структура "Мосэнергосбыта" планирует построить ледовый дворец на Мосфильмовской улице

МОСКВА, 8 сентября. ООО "МЭС-Развитие" (входит в "Мосэнергосбыт") планирует построить на Мосфильмовской улице на западе Москвы ледовый дворец площадью 10,9 тыс. кв. м, говорится в сообщении Москомстройинвеста.


Градостроительно-земельная комиссия Москвы в четверг согласилась с предоставлением компании земельного участка по адресу: Мосфильмовская улица. напротив владения 51А для строительства ледового дворца, указывается в нем.


"ООО "МЭС-Развитие" будет предоставлен земельный участок площадью 1,27 га в аренду сроком на шесть лет без проведения торгов", — говорится в сообщении.



"Мосэнергосбыт" (входит в "Интер РАО") — одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Москвы и Московской области. Как независимая энергосбытовая компания "Мосэнергосбыт" снабжает электроэнергией потребителей оптового и розничного рынков и в других регионах России.


"МЭС-Развитие" на 100% принадлежит "Мосэнергосбыту", компания создана летом 2015 г. для развития распределенной генерации, предполагающей строительство небольших источников энергии, приближенных к потребителям.