Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества современных пластиковых окон



Преимущества современных пластиковых окон


На сегодняшний день многие хозяев квартир и частных домов стремительно меняют старые окна на практичные и долговечные металлопластиковые конструкции. Почему же надо менять окна, http://okna-centr.com/dveri-i-vkhodnye-gruppy/ пластиковые двери и входные группы :

• Идет значительное снижение затрат на отопление в связи с повышением теплоемкости помещения.

• Достаточно немалая функциональность конструкции, актуальные материалы дают возможность отказаться от лишних затрат на обслуживание оконных рам: сезонного подкрашивания оконных рам для придания шикарного вида; заталкивания щелей зимой для утепления, и освобождение от утеплителя по весне; натягивания сетки от комаров и разных насекомых и другие работы которые усложняют обслуживание металлопластиковых окон.

• Герметичность стеклопакета очень хорошо изолирует помещение от сторонних внешних шумов, что позволяет сберечь уют дома и сохранить покой владельцев.

• Металлоконструкции дают длительный срок службы и эксплуатации, отличного вида.

• Цена металлопластикового окна намного ниже, чем рамы, сделанной из дерева. Как пример, стоимость двойной деревянной неокрашенной рамы без стекла с размерами 120*90 см – стоить будет в среднем 3600 руб., а металлопластиковое окно - 5500 руб. При всем том, деревянную раму еще требуется стеклить и окрашивать, а то все затраты времени и стройматериалов, которые надо покупать хотя бы раз в 2 года. Тогда как металлопластиковое окно уже собрано и готово к установке, не требуя каждый год что-то делать.

• Долговечность. Ведь срок службы любого металлопластикового профиля оценивают в 20-40 лет, а если качественный немецкий профиль, то до 50 лет. За этот период времени окно не пропускает воздух и лишний шум, не накапливает конденсат. Однако деревянная рама, даже если она покрыта достаточным количеством лака, со временем рассыхается, и может деформироваться. Для того чтобы избежать таких случаев необходим косметический ремонт.

• Множество форм и цветовых расцветок – это еще одно преимущество металлопластиковых конструкций. Из профиля, получается достаточно разные формы: треугольные, прямоугольные, круглые, и т. д. Поэтому современные дома могут быть не повторными и оригинальными.

Это самые основные преимущества, которые видны сразу, но с годами их все больше и больше. Также хотелось бы отметить, что качественный материал трудно воспламеняется, отсутствует выделение токсичного дыма. В связи с этим, во время пожара эти окна не составляют опасности для жизни.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent