Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как эффектно обустроить ванную?



Как эффектно обустроить ванную?


Многие, делая ремонт, хотят не просто обновить интерьер, но и сделать его оригинальным, запоминающимся, радующим глаз, эффектным. Мы живем в 21 столетии – веке новых технологий и развитых рыночных отношений, поэтому нам есть из чего выбирать.

В современных магазинах, торгующих товарами для дома и ремонта, доступен широчайший ассортимент товаров различной направленности. Многие, не проанализировав его, принимают ошибочные решения о покупке, упуская из виду то, что могло бы подойти идеально. Давайте поговорим о том, какие товары позволят вам получить уникальный и инновационный дизайн ванной.

Ванна

Очень популярны сегодня угловые ванны. Они смотрятся очень современно, а также позволяют сэкономить пространство, что является достаточно весомым преимуществом, ведь большинство наших соотечественников имеют небольшую по площади ванную комнату. С угловой ванной вы точно найдете, куда поставить стиральную машинку и другие функциональные элементы.

Если вы хотите оформить интерьер в стиле хай-тек, тогда предпочтите угловую модель с гидромассажем. Хромированные форсунки по всему периметру изделия позволят вам не только получить больше удовольствия от своих водных процедур, но и более стильный дизайн.

Душевая кабина

Все больше людей стали отдавать предпочтение именно кабине, потому что это современное приспособление позволяет экономить воду, затрачиваемую на гигиену, пространство санузла, а также смотрится необычно.

Если вы выберете закрытую кабину (по-другому их называют гидробоксы), то станете обладателем ультрамодного оборудования у себя дома. Особенно вам повезет, если бюджета хватит на покупку модели с паровой установкой. В таком случае, у вас прямо дома будет свой собственный хаммам, поэтому, чтобы погреться в холодные зимние вечера, вам не придется ехать в фитнес-клуб.

Бесконтактные смесители

Сенсорные краны – это новейшая разновидность смесителей. Такие приспособления оснащаются двумя специальными устройствами:

• Термостатом – который регулирует температуру подаваемой из крана воды;
• Датчиком движения – который отслеживает даже малейшие перемещения около себя и запускает или отключает подачу воды в автоматическом режиме.

Пользоваться бесконтактными кранами очень легко и удобно, а по такому параметру, как нецелевой расход воды, они сильно превосходят однорычажные и двухвентильные модели.

Свет

Даже если вы вложите в свой ремонт много денег и приобретете самое дорогое, качественное и современное оборудование, это совсем не означает, что в результате своих усилий вы получите интерьер «с иголочки». Чтобы подчеркнуть его, представить в выгодном свете (в прямом значении этих слов), потребуется организовать достойную систему освещения.

Для этого, прежде всего, загляните в интернет-магазин в котором светильники для ванной комнаты представлены в большом ассортименте – около ста моделей. Взглянув на него, вы сможете оценить и прикинуть что из него могло бы подойти вашему интерьеру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent