Войти  |  Регистрация
Авторизация

Реставрацию Новоспасского монастыря в Москве за 580 млн руб обсудят на "Бирже торгов"



Закупку работ по реставрации московского ансамбля Новоспасского монастыря на Таганке обсудят в рамках проекта помощи малому бизнесу "Биржа торгов", стартовая стоимость работ контракта составляет 584 млн руб., сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

Реставрацию Новоспасского монастыря в Москве за 580 млн руб обсудят на "Бирже торгов"

МОСКВА, 5 сентября. Закупку работ по реставрации московского ансамбля Новоспасского монастыря на Таганке обсудят в рамках проекта помощи малому бизнесу "Биржа торгов", стартовая стоимость работ контракта составляет 584 млн руб., сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.


Общественные слушания пройдут 7 сентября в 13.00 на "Бирже торгов" в павильоне №9 ВДНХ, заказчиком является ГКУ "Мосреставрация".



"Будущему подрядчику предстоит провести ремонтно-реставрационные работы на объекте культурного наследия федерального значения "Ансамбль Новоспасского монастыря. Колокольня, 1759-1785 годов, архитектор И. Жеребцов", — говорится в сообщении.


Новоспасский монастырь – ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви, расположенный в Москве на Крутицком холме, у берега Москвы-реки. Известен своей тесной связью с родом Романовых. Архитектурный ансамбль сформировался в XVII—XVIII веках.


Проект "Биржа торгов" был запущен в 2014 г., чтобы помочь малому бизнесу обучиться правилам участия в госзакупках и поучаствовать в госзаказе Москвы. "Биржа торгов" — единый интегрированный центр, где можно в том числе непосредственно участвовать в госзаказе Москвы.