Войти  |  Регистрация
Авторизация

Застройщик ТПУ "Лефортово" в сентябре намерен сдать поблизости жилой комплекс



ООО "Интерфлора", выигравшее в августе право постройки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Лефортово" на юго-востоке российской столицы, планирует в сентябре поблизости ввести в эксплуатацию жилой комплекс площадью 45,2 тыс. кв. м, сообщается в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

Застройщик ТПУ "Лефортово" в сентябре намерен сдать поблизости жилой комплекс


МОСКВА, 5 сентября. ООО "Интерфлора", выигравшее в августе право постройки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Лефортово" на юго-востоке российской столицы, планирует в сентябре поблизости ввести в эксплуатацию жилой комплекс площадью 45,2 тыс. кв. м, сообщается в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.



Жилой комплекс "Лефорт" на 407 квартир в Солдатском переулке, 26 состоит из двух 17-этажных корпусов, объединенных двухуровневой подземной автостоянкой.


"Подземный паркинг рассчитан на 211 машино-мест. На первых нежилых этажах предусматриваются помещения со свободным назначением, в том числе для работы с детьми", — говорится в сообщении.


"Интерфлора" в августе за 100 млн руб. приобрела 99% доли в ООО "ТПУ "Лефортово". Площадь участка ТПУ составляет 0,4 га, разрешенная площадь строительства — 27,1 тыс. кв. м.