Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Пирамиду Хеопса" на Садовом кольце планируют ввести осенью 2016 года - чиновник



Многофункциональный комплекс в Оружейном переулке в Москве, строящийся почти 17 лет, могут ввести в эксплуатацию осенью 2016 г., рассказал журналистам заместитель руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Сущенко.

"Пирамиду Хеопса" на Садовом кольце планируют ввести осенью 2016 г. - чиновник


МОСКВА, 5 сентября. Многофункциональный комплекс в Оружейном переулке в Москве, строящийся почти 17 лет, могут ввести в эксплуатацию осенью 2016 г., рассказал журналистам заместитель руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Сущенко.


Многофункциональный комплекс располагается по адресу Оружейный переулок, владение 41, за годы строительства он получил народное название "Пирамида Хеопса".



"В настоящее время итоговая проверка Мосгостройнадзором проведена, ведется устранение замечаний по второму этапу. После устранения замечаний в течение ближайшего времени этот объект уже будет сдан в эксплуатацию ", — сказал он, добавив, что все замечания могут быть устранены в ближайшие два месяца, осенью.


Объект находится на рассмотрении оперативной группы по объектам незавершенного строительства департамента с 2011 г., отметил Сущенко.