Войти  |  Регистрация
Авторизация

5 причин выбрать окна ПВХ



5 причин выбрать окна ПВХ


Пластиковые окна – это современная, удобная и надежная защита тепла в вашем доме. Сейчас они всё чаще становятся альтернативой обычным деревянным окнам. Во многом благодаря своим впечатляющим эксплуатационным характеристикам. Очень многие люди такое окно купить http://www.realplast.kz/ хотят в компании "Real Plast" (г. Алматы). Приведем пять причин того, почему следует остановить свой выбор на окнах из ПВХ.

1. Экономичность.

Стоимость окон ПВХ ниже, чем у обычных деревянных окон, при этом служат они гораздо дольше и сохраняют эстетичный внешний вид в течении долгого времени. Большинство фирм, занимающихся пластиковыми окнами, сами производят их и устанавливают. В результате, заплатив один раз, вы получаете весь комплекс услуг «под ключ». Производство по индивидуальному заказу также повышает качество установки и минимизирует возможные затраты на устранение неполадок.

2. Теплопроводность.

Стеклопакет в пластиковых окнах многослойный. Швы ПВХ тщательно заделываются, потому такие окна практически не проводят тепло и сохраняют его внутри помещения.

3. Звуконепроницаемость.

Особенно этот пункт важен для тех, у кого в семье растут дети. Такие окна препятствуют проникновению лишних громких звуков в помещение. Поэтому вы можете быть уверены, что звуки с улицы не напугают младших членов семьи, а также не будут раздражать вас.

4. Надежность.

ПВХ достаточно крепкий материал, а стеклопакеты тщательно соединены. Служат такие окна около 20 – 25 лет. При этом они сохраняют хороший внешний вид и нуждаются только в мелком ремонте и правильном уходе.

5. Эстетика.

Со временем деревянные окна теряют свою привлекательность. Они рассыхаются, трескаются, теряют окраску. Это происходит в результате естественного износа дерева. Поэтому дерево периодически приходится красить, обрабатывать пропитками и затирками. Окна ПВХ не нуждаются в подобных мерах. Они почти не подвержены влиянию атмосферных осадков, некоторых химических веществ и других негативных факторов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent