Войти  |  Регистрация
Авторизация

Применение ударопрочного полистирола и вспененных ПВХ плит



 Применение ударопрочного полистирола и вспененных ПВХ плит


Если область деятельности Вашей компании связана со строительством или производством пластиковых деталей, например, небьющейся посуды или канцелярских товаров, то обязательно ознакомьтесь с такими материалами, как ударопрочный полистирол и вспененные ПВХ плиты. Они универсальны в своем применении, не относятся к категории токсичных, что позволяет применять их даже для производства детских игрушек, например, погремушек. Гибкость и в тоже время прочность позволят легко очистить поверхность от любой грязи, а также выдержать ударное действие.

Вспененные ПВХ плиты используются в строительстве для проведения звукоизоляции и теплоизоляции, так как по своей структуре обладают способностью обеспечивать данные критерии в полной мере. Вспененный ПВХ легко взаимодействует с любой отделкой, при этом не вступает с ней в какую-либо химическую реакцию. К тому же, если правильно установить такой материал, то выравнивание стен не понадобиться, плиты имеют идеально ровную и гладкую поверхность, на которой сразу можно приступать к отделке. В наличии есть глянцевые и матовые поверхности, однако цвет в любом случае - исключительно белый. Они намного легче и прочнее жесткого ПВХ, к тому же цена намного ниже, что позволит сократить сумму сметы.

Рассматривая такой материал, как ударопрочный полистирол, можно отметить универсальность его применения, так как помимо строительства и ремонтных работ, не исключено встретить его в производстве шариковых ручек, контейнеров и подставок для книг, детских игрушек, одноразовой посуды и еще многих предметов, которые являются наиболее применимыми и популярными у современного человека. Также, многие рекламные агентства используют данный материал для производства визиток, пластиковых карт, а также дисконтных карт. По своей сути материал представляет собой прозрачные пласты пластика, которые имеют очень тонкую и прочную структуру, достаточно применить форму или пресс, чтобы придать ему нужную форму.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent