Войти  |  Регистрация
Авторизация

Реставрация зданий и памятников





В Санкт-Петербурге много исторических памятников архитектуры. Все они имеют огромную ценность для человечества. Этим строениям сотни лет и, не смотря воздействие времени и на разрушительные войны, они до сих пор радуют нас своей красотой. Однако время накладывает свой отпечаток на историю, здания разрушаются и постоянно требуют реставрации.

Наша компания работает на восстановлении памятников древнего зодчества. Такой вид деятельности очень важен для города, где на каждой улице можно встретить архитектурный памятник старины. Реставрация памятников архитектуры в Санкт-Петербурге проходит на высоком уровне. В компании работают опытные специалисты, они изучают фотографии и воссоздают первоначальный облик здания, стараясь сохранить:

1. Уровень мастерства зодчего;
2. Художественное воплощение;
3. Внешний вид здания, его убранство, красоту;
4. Работу проводят, используя тот строительный материал, который был изначально.

Слаженность работы профессионалов позволяет четко придерживаться плана выполнения поставленных задач, работа выполняется с большим мастерством и в срок. Они берутся за самую сложную работу и качественно ее выполняют.
Работы, которые выполняет наша компания:

1. Реставрация отдельных разрушенных фрагментов здания (башни, лестницы, колоны);
2. Восстановление фасадов здания;
3. По сохранившимся снимкам восстанавливают разрушенные участки здания;
4. Укрепляют стены здания, разбирая старую кладку, и из подобных материалов делают новую.

Осознавая ценность восстанавливаемых объектов, сотрудники фирмы начинают работу с обследования объекта. Они определяют, какие работы нужно выполнить, делают смету, проводят все необходимые расчеты. Такой подход к работе позволяет работникам быстро и качественно выполнить работу.

Часто работы проводят на больной высоте, поэтому без специального оборудования и подъемного устройства команде не обойтись, поэтому встает вопрос – где купить лебедку электрическую. Компетентные специалисты помогут выбрать нужный механизм. Используя лебедку на реставрационных работах, упрощается подача груза на высоту, что делает работу реставраторов более безопасной.

Фирма бережет свою репутацию, поэтому все работы выполняют из качественного материала и добросовестно. Реставрационные работы требуют определенных знаний, которые имеют наши работники. Они готовы поделиться своими знаниями с другими и стараются, чтобы их работу ценили, и каждый раз обращались к ним за помощью.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent