Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайн интерьера в спальне



Дизайн интерьера в спальне


Дизайн интерьера в спальне постоянно вынуждает выделить большое количество времени и внимания, ведь ни для кого не является секретом, что спальня является самой важной комнатой в доме, его душой. И мебель здесь нужно устанавливать подходящую, которая будет располагать к расслаблению после продолжительного трудового дня, чтобы жизнерадостно и с новыми силами подняться утром. Здесь должны сочетаться уют и функциональность, чтобы даже в очень маленьком пространстве владельцам было комфортно.

Обычно принято выбирать мебель в спальную комнату в определенном стиле. В такой ситуации лучше всего, если вы выберете специальную спальную гарнитуру, в состав которой входит кровать, шкаф, комод, журнальные столы и зеркало. Наборы с модульной мебелью можно трансформировать согласно любым пожеланиям хозяев дома – из него можно исключить любой элемент или же добавить дополнительный – к примеру, ширму или же тумбу под телевизор из дерева.

Выбор также будет сильно зависеть от конфигурации и величин комнаты. Помимо этого, должно быть определено стилевое решение, в котором будет оформлена спальня: для классического стиля можно подобрать темную, чуть-чуть вычурную мебель, кровати с наличием массивных изголовий, шкафы с ножками. Для маленьких комнат оптимальными будут стили хай-тек или минимализм. Основным здесь является наличие ярких цветов, минимальное количество мебели, аксессуаров, чувство легкости в пространстве.

Тем не менее, дизайн спальни не ограничивают обычные рамки. В любом стиле можно добавить свой элемент – серванты, стулья или же угловые компьютерные столы. Главное, чтобы дизайн подходил хозяевам и был взвешенным до любой мелочи.

Если говорить о цветах, то чаще всего светлые цвета принято выбирать для спален с маленьким пространством для зрительного расширения помещения. Темные цвета будут более подходящими для больших спален с наличием темных потолков – таким образом, получится камерное пространство. Тем не менее, подбор оттенков стен и штор нужно осуществлять с оглядкой на приглянувшиеся вам мебельные гарнитуры. Давно принято считать, что цвет естественного дерева создает восхитительное сочетание со светло-голубыми или светло-розовыми цветами.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent