Войти  |  Регистрация
Авторизация

Таунхаус: новый стиль жизни





Любой человек, даже не слишком разбирающийся в финансах, знает, что в современном мире одним из наиболее выгодных вложений средств считается приобретение объектов недвижимости, например, покупка земельных участков в Нижегородской области или Подмосковье. Информации о продаже домов, квартир и загородных владений в средствах массовой информации и сети Интернет более чем достаточно. Для кого-то покупка жилья становится решением жилищной проблемы, кто-то планирует проводить свободное время за городом на даче, а кому-то недвижимость нужна в качестве средства получения дополнительного дохода.

Что такое таунхаус?

Люди состоятельные сегодня останавливают свой выбор на приобретении загородных резиденций. Современные дачные поселки уже практически не напоминают скопление маленьких безликих домиков, и все чаще встречаются выстроенные в разных стилях коттеджи, непохожие друг на друга особняки внушительных размеров, с достаточно обширной придомовой территорией. Безусловно, такая роскошь не всем по карману, и в последнее десятилетие стало активно развиваться строительство таунхаусов в Подмосковье, представляющих собой двух- или трехэтажные дома с пристройками с обеих сторон, с отдельными входами (выходами).

Подобное жилье на сегодня достаточно востребовано, и таунхаусы можно встретить теперь не только на загородном пространстве, но и в городской черте. Подобные объекты недвижимости экономически выгодны, поскольку нет необходимости покупать земельный участок, заниматься строительством дома с нуля и его отделкой, на что уходит значительное количество времени и средств.

Независимость и свобода

Одно из преимуществ таунхауса – свобода в отношении планировки комнат. Конечно, в любом элитном жилье покупатель заранее может спроектировать удобное расположение всех помещений, однако при этом и его стоимость становится весьма значительной.

Наличие гаража, отдельных входов и выходов, автономная система горячего водоснабжения и отопления, собственный участок придомовой территории обеспечивают жильцам полную независимость и свободу перемещения.

В большинстве случаев, территория, на которой выстраивают таунхаусы, представляет собой огороженную охраняемую зону. На ее пространстве созданы все условия для комфортного проживания жильцов: наличие магазинов, аптек, прачечных, бассейна, спортивных и детских площадок обеспечивают приятный досуг и высокое качество жизни в целом.

Покупка жилья в кондоминиуме обеспечит его владельцу наиболее выгодное приобретение, по сути, собственного дома, в связи с чем, многие считают таунхаус воплощением мечты о полноценном жилье при небольшом капиталовложении.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent