Войти  |  Регистрация
Авторизация

Металлические трубы — незаменимый элемент инженерных коммуникаций



Металлические трубы — незаменимый элемент инженерных коммуникаций


Одним из наиболее прочных и древних строительных материалов является металл и его сплавы. Благодаря применению этого материала можно создавать надежные и очень прочные конструкции, причем любого размера и формы. В современном строительстве широкое применение нашли металлические трубы. Из них изготовляются различные каркасы и множество других конструкционных элементов. Трубы являются также отличным средством транспортировки всевозможных жидкостей и газов, что является одной из главных сфер применения этих изделий.

Достоинства прямоугольных алюминиевых труб

В настоящее время производители выпускают не только традиционные круглые трубы, но и прямоугольные и овальные изделия. Повышенным спросом пользуются прямоугольные трубы, изготовленные из алюминия.

Перед своими аналогами из других материалов такая продукция имеет множество преимуществ:

1) стойкость к различным температурным воздействиям — алюминиевые трубы способны очень долго работать даже при больших изменениях температуры воздуха;
2) легкость сварки — прямоугольные трубы можно приваривать друг к другу абсолютно любым методом;
3) высокая надежность;
4) универсальность;
5) безвредность — трубы из алюминия полностью отвечают всем действующим санитарным нормам и стандартам.

Прямоугольные трубы подвергаются обязательной маркировке. На нее напрямую влияют качество используемого материала и его состав.

Главные характеристики нержавеющих труб

Чтобы создать надежную и высокопрочную строительную конструкцию, широко используют нержавеющие трубы http://www.auremo.org/hn45u-truba.html. Эта разновидность металлопроката применяется также в нефтехимической, медицинской, судостроительной и пищевой отраслях промышленности.

Без нержавеющих труб невозможно представить себе ни одно частное строительство. Это идеальный вариант для создания различных инженерных коммуникаций. Одно из главных преимуществ нержавеющих труб — это стойкость к коррозионным процессам. В этом плане у них нет конкурентов.

Для современной нержавеющей продукции характерны следующие преимущества:

1) высокая степень термостойкости;
2) экологическая чистота;
3) долговечность;
4) высокая прочность.

Благодаря высокому уровню развития металлургической промышленности разнообразие нержавеющих труб сегодня просто огромное. Они используются не только для монтажных, но и декоративных работ. Для выпуска различной промышленной продукции зачастую применяется нержавейка «aisi 304». Это универсальный и очень прочный материал, пользующийся сегодня повышенным спросом.

Такая разновидность нержавейки обладает чрезвычайно высокой стойкостью к любому влажному воздействию. Этот металл способен выдерживать температуру больше, чем +90 °C. Стальные нержавеющие листы благодаря экологической чистоте рассматриваются как пищевой материал, который к тому же абсолютно не требователен к условиям транспортировки и последующего хранения.

ООО "Ауремо"
+7(812)680-16-77 Санкт-Петербург
+38(044)392-21-55 Киев
www.auremo.org

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent