Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать мебель в современную квартиру



Как выбрать мебель в современную квартиру


Современная мебель очень функциональна и сделана в традициях минимализма. Для изготовления мебели используются различные материалы, в том числе и синтепон в рулонах http://www.wesmir.com/sintepon. Сегодня интерьеры сформированы так, чтобы не загромождать жилое помещение, а наоборот даже маленькое пространство преобразить так, чтобы оно казалось огромным. Для этого необходимо помнить одно простое правило: не нужно загромождать квартиру ненужными вещами. Современный интерьер состоит из минимального количества предметов мебели. При этом все предметы мебели, которые есть в квартире, должны быть максимально функциональными.

Оформлять современный интерьер лучше всего в светлых и ярких тонах. При этом цветовая гамма должна варьироваться от двух до четырёх цветов. Если в мебельном оформлении комнаты присутствует четыре цвета, то они должны быть одной цветовой гаммы. Рассмотрим какая мебель должна быть в современной квартире. Начнём с гостиной комнаты. Самым главным атрибутом гостиной является диван. Современный диван должен большим, мягким и красивым. Его внешний дизайн и цвет может таким, каким пожелает ваша душа. Это может быть большой, классический кожаный диван или же современный плоский, имеющий квадратную форму, с отделанными кожей квадратными подлокотниками и такими же подушками.

Помимо дивана в гостиной должен быть телевизор, сейчас телевизоры большие и является украшением комнаты, особенно если для современного телевизора предусмотреть красивую раму, он будет смотреться как картина. Если не хотите просто вешать телевизор на стену, то купите под него специальную навесную модульную полку или этажерку. Кроме телевизора на неё можно будет поставить ещё много всего интересного: сувениры, рамки с фотографиями, горшки с цветами. На полу в гостиной обязательно должно какое-то покрытие, если это не целостное ковровое покрытие, то хотя бы небольшой коврик для создания уюта в комнате.

По большому счету перечисленных предметов интерьера будет достаточно для создания полноценной гостиной комнаты. Остальная мебель в квартире будет состоять из шкафа купе, кровати и этого на первое время будет достаточно. Современная мебель не должена занимать много пространства в квартире. Основной интерьер квартиры должен формироваться из современных строительных материалов, которые очень стильно и красиво смотрятся.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent