Войти  |  Регистрация
Авторизация

Первые шаги к ремонту



Первые шаги к ремонту


Практически все задаются вопросом как начать ремонт. Некоторые сразу заказывают ремонт квартир спб http://terekspro.ru/, чтобы не тратить свои время и нервы. Особо стойкие решаются делать все самостоятельно. Начинать нужно с того, что занимает огромное количество времени при выполнении ремонтных работ. Многие думают, что любой ремонт можно начать с потолка, и это является ошибочным мнением. Так как без подготовительных работ по ремонту стен в наши дни, мало кто приступает. И поэтому первоначальным источником ремонта являются стены. Всем известно, что площадь потолка или пола в комнате в три раза меньше чем стены. Вследствие чего надо в три раза больше производить отделочные работы стен. Для начала необходимо полностью отбить старую штукатурку от стен. Так как в ней может проявиться грибок, который впоследствии разрушит всю конструкцию. Следующим шагом является обработка стены грунтовкой, которая содержит добавки против грибка. Эта процедура избавит хозяев на длительное время от различных проблем.

Оштукатуривание стен делается послойно. Чтобы стена впитала в себя влагу от раствора, делается набрызг. После наружного высыхания стены производится наброс с последующим намазыванием и растиранием штукатурки, для идеального выравнивания стены. Там где оштукатуривание стен затруднено, используют сетку с мелкой ячейкой, которая помогает скреплению стены с штукатуркой. В основном ее используют в там, где тяжело плотно нанести раствор. Штукатурка сохнет в течение суток, по истечению которых еще раз надо прогрунтовать стены, уже грунтовкой с добавлением клея ПВА. Что сделает штукатурку намного крепче. Такие виды работ, как установка подвесного потолка, монтирование плинтуса и дверного проема, непременно зависят от гладкости стены. Надо учитывать, что работы по ремонту разных объектов в помещении очень важны. К примеру от выбранного материала пола и структуры окон будет зависеть дизайн, и функциональные особенности помещения.

При всех вышеперечисленных нюансах, стоит уделить особое внимание и провести ревизию электропроводки. Но лучше всего демонтировать старую электропроводку, и проложить новую. Внутри помещения проводится внутренняя проводка, для которой первым делом нужно обезопасить себя и других находящихся рядом людей, спроектировать план и приступать к прокладке. Для людей которые никогда не выполняли такие работы, лучше обратиться к специалистам. Также существует множество различных строительных компаний, которые выполнят качественный ремонт без всяких усилий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent