Войти  |  Регистрация
Авторизация

Конструкции от производителя АБ-Профи – надежная защита от огня!



Конструкции от производителя АБ-Профи – надежная защита от огня!


АБ-ПРОФИ – компания, осуществляющая многопрофильную деятельность. Качественный результат возможен благодаря опытным менеджерам и профессионалам, которые трудятся в отделах, где производятся проектно-конструкторские работы и технический контроль.

Усилия сотрудников направлены на создание инженерных проектов и чертежей с принятием во внимание всех деталей. Их реализация обеспечивается за счет наличия широкой производственной базы.

Продукция отличается высокой огнестойкостью. В цехах налажено производство дверей и конструкций, выполненных из металла, которые необходимы для надежной защиты от огня. Применяется современное оборудование – ЧПУ станки, в ОТК выполняется жесткий контроль качества.

Свои услуги предоставляют цеха электромеханической сборки, покрасочный, стекольный и сварочный. Спектр услуг здесь http://ab-profi.ru/, доступных для клиентов, постепенно расширяется. На данном этапе развития компания АБ-ПРОФИ готова предложить клиентам товары собственного производства, доступные для покупки в интернет-магазине. Подробная информация о товаре содержится в каталоге, при необходимости получить консультацию сотрудники компании ответят на все возникающие вопросы. Цены доступные, указаны с учетом доставки и монтажа.

Где применяются противопожарные конструкции?

Двери устанавливаются в офисах, на складах, в жилых помещениях, и обеспечивают защиту от распространения огня. При их наличии в случае пожара люди беспрепятственно покидают помещение, количество жертв существенно сокращается.

Материалом для изготовления дверей является тугоплавкий металл. Изделия представляют собой сплошное полотно. Изготавливаются и конструкции, пропускающие свет. В данном случае двери рассматриваются как сочетание двух огнестойких материалов – металл, стекло.

В зависимости от степени огнестойкости двери не поддаются действию огня на протяжении определенного промежутка времени. Существует три степени, каждой из которых соответствует разное время – полчаса, час и полтора часа.

Сертификация продукции

Продукция компании была сертифицирована после проведения множества огневых испытаний. Кроме огнестойкости, продукция - соответствует другим важным требованиям:

- длительный срок службы;
- стойкость к негативному влиянию (химические вещества, повреждения, факторы окружающей среды);
- защита от проникновения злоумышленников.

Основная деятельность

По созданным сотрудниками компании проектам осуществляется производство противопожарных конструкций разных видов:

- двери;
- ворота;
- светопрозрачные конструкции;
- ограждения;
- автоматические шторы.

Возможно изготовление необходимых конструкций на заказ. Используемые комплектующие и фурнитура имеют длительный срок эксплуатации, что достигается благодаря их высокому качеству.

Дополнительные услуги

Дополнительно выполняются триплексация, резка и гибка стали лазером, предоставляются работы по резке стекла, покраске и созданию порошковых покрытий.

Можно купить готовые изделия или оформить заказ на изготовление конструкций по сделанным мастером замерам.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent