Войти  |  Регистрация
Авторизация

Встроенный гараж



Встроенный гараж


Цена на землю не перестаёт увеличиваться, а вам необходимо выбрать территорию для построения гаража? Не спешите отчаиваться. Для начала, спланируйте свой участок. Если он небольшой, то весьма непросто будет добавить пристройку к дому. Но что же делать?

Вам может помочь универсальное решение, такое как встроенный гараж. Поэтому при выборе проекта старайтесь заранее представить, где было бы лучше его разместить. Помните о размерах. Расположение гаража может зависеть от многих факторов, таких, как рельеф местности, ориентация к прилегающей постройке и даже состава вашей семьи.

В тех случаях, когда места вокруг вашего участка действительно мало, можете смело решаться на встроенный гараж. Ведь, таким образом, вам будет куда поставить машину, да и сохранённое место можно будет использовать для чего-то другого. Только представьте, что сможете сделать сад на том месте, где мог быть ваш гараж. Кроме того, вы сможете сэкономить некоторое количество средств. Поймите, что если вы решите остановиться на встроенном гараже, это принесёт вам немало хорошего. Только представьте, насколько меньше материалов вам потребуется для его установки!

Ваш гараж будет иметь общие с домом крышу и стены. А ещё можно выгодно провести туда отопление. Кроме того, появляется возможность максимально быстро добраться к машине через внутренние комнаты. И вам не придётся бежать в гараж во время дождя или снега, промокнув до нитки. А теперь о недостатках. Сюда относится шумливость, которая будет доноситься с гаража, и попадание угарного газа в дом. Однако от этого всего вполне реально избавиться. К примеру, можно позаботиться о добавлении дополнительной стены и двери.

Если ваш дом имеет второй этаж или мансарду, то можно подумать о сооружении большой террасы, чердака или новой комнаты. Только не забывайте, что это не должно выпадать с архитектуры всей постройки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent