Войти  |  Регистрация
Авторизация

Строительная сварная сетка от производителя





Сварная металлическая сетка используется в строительстве практически повсеместно, начиная от возведения заборов и заканчивая многоэтажными зданиями.

Наша компания "СД Союз" занимается производством и реализацией металлической сварной сетки, нескольких видов. В нашем ассортименте присутствует: сетка дорожная http://sd-souz.ru/products/setka_svarnaya/dorozhnaya_stroitelnaya_setka.htm, кладочная, армированная и армирующая. Весь товар постоянно имеется в наличии на наших складах.

Основные характеристики сварной сетки

Металлическая сварная сетка, характеризуется следующими физическими параметрами:

• Толщина арматуры или проволоки используемой для изготовления сетки. Как правило, наибольшей популярностью пользуется металлическая сетка, толщина арматуры или проволоки которой, варьируется в пределах от 3 до 6 миллим. Более тонкая проволока, используется для изготовления рабицы, которая применяется для оштукатуривания стен. Более толстая арматура, 10-15 миллим, применяется лишь при возведении монументальных объектов, которые подвергаются непрерывной нагрузке, например, дамбы гидроэлектростанций. Также, из арматуры, толщиной 7-8 миллим, изготавливается сетка дорожная, которая используется при строительстве автомагистралей, с большой проходимостью автомобилей.
• Размер ячейки. Как правило, чем меньше размер ячейки, тем больше нагрузка на возводимую конструкцию. Исключением является лишь кладочная сетка, минимальный размер ячейки, у данного строительного материала, необходим для того, чтобы цементный раствор не заполнял полости кирпичей.
• Геометрия ячейки. ГОСТом допускается лишь два вида ячеек: квадратные и прямоугольные.
• Форма выпуска. Большинство компаний выпускает металлическую сварную сетку, в форме карт, что обеспечивает простоту транспортировки и монтажа.

Купить сварную металлическую сетку в Санкт-Петербурге

В нашей компании "СД Союз", вы можете купить сетку кладочную и прочие виды данного стройматериала, по привлекательной цене. Стоит отметить, что все строительные материалы, приобретаемые в нашей фирме, доставляются покупателю абсолютно бесплатно. Кроме того, мы предоставляем внушительные скидки нашим постоянным и оптовым покупателям, размер которых, напрямую зависит от количества приобретённого товара.

Купить сетку кладочную http://sd-souz.ru/products/setka_metallicheskaya/setka_kladochnaya.htm, а также ознакомиться с прочими строительными материалами, реализуемыми нашей компанией, можно на официальном сайте "СД Союз".
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent