Войти  |  Регистрация
Авторизация

Жидкие обои



Жидкие обои


Жидкие обои – наилучший выход для тех, кто задумал ремонт, при этом хочет добиться от процесса максимального результата. Ведь они обладают целым комплектом достоинств, которые позаимствовали как от обоев обычных, рулонных, так и от штукатурки и краски.

Стены, на которые нанесены жидкие обои, не будут смущать глаз смотрящего стыками, которые неизбежны даже при самой аккуратной работе с рулонными обоями. Они образуют цельную поверхность, а это – гарантия того, что срок их службы будет максимально долгим. При этом такие обои способны выравнивать стены, как штукатурка. Ремонтников, работающих с этим материалом, не смутят ни выступы, ни углы, ни другие издержки проектирования, которыми зачастую изобилуют современные квартиры. Этот материал, как краска, преодолеет любые препятствия. Ему под силу преобразить даже трубы или батареи.

При использовании жидких обоев не нужно переживать за несовместимость рисунка. Более того, этот материал дает свободу выбора в плане цвета – можно поэкспериментировать с любыми оттенками и даже создать свой собственный, чего нельзя сделать с обоями обычными, которые существенно ограничивают творческие возможности.

С жидкими обоями не нужно подвергать сомнению экологическую безопасность своей квартиры, ведь они производятся из натуральных волокон - хлопковых или целлюлозных. Именно поэтому такой материал обладает высокой степенью антистатичности и пожаробезопасности. А еще благодаря мельчайшим порами такие обои «дышат» и при этом обеспечивают легкое дыхание присутствующим в помещении людям. Жидкие обои способны как принимать в себя лишнюю влагу, так и делиться ею при чрезмерной сухости воздуха. Кроме того такой материал хорошо поглощает звук, так что в комнате, которая оклеена жидкими обоями, всегда будет тихо и уютно.

В общем, у жидких обоев практически нет недостатков. Ну, разве что после нанесения они довольно долго сохнут – придется потерпеть как минимум пару суток. А еще такие обои не очень любят намокать. Так что для ванной комнаты они однозначно не подойдут. А в остальном им нет равных. Вряд ли найдется какой-либо другой материал, который будет настолько же практичен и долговечен, как жидкие обои.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent