Войти  |  Регистрация
Авторизация

Умный унитаз и его свойства



Умный унитаз и его свойства


Постепенно вся техника заменяет человеческие усилия, а ее разработчики пытаются максимально облегчить жизнь занятым людям. К интересным новинкам бытовой техники можно отнести умный унитаз. Пока еще этот прибор разрабатывается, но прототипы уже были представлены на выставках техники. Этот прибор будет стоить недешево, но большинство компаний согласилось с его необходимостью. Для большинства же обывателей достаточно обычных унитазов Cersanit sanok.ru/wgoods_53_f145.html, которые являются отличным соотношением цены и качества.

Умный унитаз позволяет содержать комнату в абсолютной чистоте. Техника самостоятельно поддерживает чистоту внутренней поверхности. При появлении нового «посетителя» крышка унитаза поднимается самостоятельно, открывая теплое сидение, температуру которого поддерживает подогрев. Умная техника исключает использование туалетной бумаги, а очищает тело с помощью точно направленного потока капель теплой воды и струи теплого воздуха. После ухода клиента унитаз принимается за собственное очищение. Для этого предназначен целый комплекс современных технологий.

Идеальная чистота начинается с правильного материала. Умные унитазы не изготавливают из фаянса или фарфора, их поверхность покрывают специальной смесью из циркония и титана, которая не позволяет впитываться загрязнениям. Во время смыва техника пользуется не обычной водой, а наэлектризованной. При этом обычная вода становится дезинфицирующей жидкостью, которая не только смывает все загрязнения, но и очищает поверхность унитаза от бактерий. Крышка унитаза содержит встроенный очиститель, работающий на основе ультрафиолета. Ультрафиолетовые лучи позволяют воде проникнуть во все щели поверхности и удалить из них загрязнения. Лучи делают работу покрытия более активной, что позволяет моментально обеззараживать поверхность прибора.

Разработчики данной новинки утверждают то, что дополнительная чистка такому унитазу не понадобится в течение целого года. Конечно, такая техника не только облегчит жизнь человеку, но и позволит ему избежать неприятной уборки такого прибора. Но не все физические лица и фирмы соглашаются на приобретение такой новинки. Многих отталкивает внедрение технологий в такой интимный процесс человеческой жизни, а некоторых пугает чрезмерно высокая стоимость такой техники. Ведь не все могут позволить себе выделить из бюджета несколько тыс. $ на покупку умного унитаза, а руководители компаний и организаций боятся за сохранность такого чуда.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent