Войти  |  Регистрация
Авторизация

Отделочные материалы для фасадов | Декоративная штукатурка и другие составы





Торговая линейка отделочных материалов DALI-D?COR включает в себя не только декоративную штукатурку для стен http://www.rogneda.ru/catalog/decorativnaya-shtukaturka/, но и другие составы. Это может быть защитный лак, специализированный воск, акриловая грунтовка или краска. Все продукты отвечают современным нормам качества и широко используются для украшения разных типов поверхности интерьеров и экстерьеров. С этими составами можно легко создать оригинальные рисунки на основе и предотвратить воздействие разрушающих внешних факторов.

Современные отделочные материалы открывают широкие возможности для проведения работ. Например, можно применить ручную или машинную колеровку, получая неповторимые цветовые сочетания. Продукцией DALI-D?COR можно пользоваться на пенобетонных, кирпичных, цементных и других основаниях. К другим преимуществам составов относятся:

• устойчивость к УФ-излучению;
• простота использования;
• невосприимчивость к атмосферным осадкам;
• воздухопроницаемость;
• устойчивость к образованию трещин.

Составы DALI-D?COR производит ООО НПП «Рогнеда» в соответствии с современными стандартами качества. Благодаря этому, после набора прочности, материал обеспечивает долговечность поверхности. Вся продукция данной торговой марки абсолютно безопасна для жизни и здоровья человека за счет экологичности. Качественные составы невосприимчивы к воздействию открытого огня и высоких температур. Их легко мыть, ведь фактура поверхности не удерживает загрязнения. Благодаря универсальности материалов можно реализовать различные виды отделки.

Материалы для отделки фасадов

Под брендом DALI-D?COR на рынок выпускаются составы, позволяющие создать эффектное оформление фасадов. Они подходят для утепленных строений, возведенных с применением современных технологий. В линейку материалов входят грунтовки, штукатурки, а также специальные защитные составы. Последние обеспечивают длительную защиту основы от влаги и других внешних факторов.

Отделочные материалы для фасадов можно использовать для домов, имеющих минеральные наружные поверхности, а также утепленных пенополистиролом или бетоном. Допускается применение составов при промышленном и гражданском строительстве. Гарантированный срок службы экстерьерной отделки здания материалами DALI при умеренном климате составляет 20 лет. Надежность материалов DALI-D?COR подтверждена соответствующими документами, выданными ГУП НИИ «Мосстройсетрификация».
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent