Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ландшафтный дизайн для конфиденциальности



Ландшафтный дизайн для конфиденциальности


Тот, кто когда-нибудь намеревался построить забор для обеспечения конфиденциальности собственности знает, каким дорогостоящим и хлопотным может быть это удовольствие. Необходимо рыть ямы, перемешивать и заливать бетон и сколачивать гвоздями бесчисленные доски вместе. Все должно быть на одном уровне и по прямой. Тем не менее, есть лучший способ получить те же результаты, благодаря творческому озеленению ландшафта.

Заборы могут быть привлекательными, когда они совершенно новые, но они должны быть окрашены. Доски должны быть заменены, когда они начинают гнить после контакта с почвой, солнцем и дождём. Если не неправильно рассчитано расстояние и размер забор наклонится или упадёт. Изгороди являются прекрасной альтернативой, которые добавляют красоту и хороши для окружающей среды. Они добавляют цвет и текстуру к внешней стороне вашего дома, одновременно блокируя двор от посторонних глаз и подавления нежелательных шумов.

Есть много вариантов живых изгородей для рассмотрения. Ландшафтный дизайн может определить эстетику вашего двора, поэтому следует решить, как он должен выглядеть более в неформальном или формальном стиле. Если вы ищете что-то уникальное или необычное, бамбук может быть вариантом для вас.

Для получения максимального уровня секретности рекомендуют выбирать вечнозелёный кустарник. В отличие от лиственных сортов, вечнозелёные не сбрасывают листья зимой. Они дают конфиденциальность в течение всего года. Синий падуб будет иметь блестящие листья, красивые красные ягоды, и растёт в полутени или на солнце. Также можно рассмотреть в качестве изгороди виноград Орегон. Этот куст имеет всего понемногу. Он растёт до двух м в высоту, прорастают мелкие, жёлтые цветы, и производит съедобный сине-чёрный плод.

Выбор правильного куста зависит от того, где вы живёте и пространства, которое нужно покрыть. Живые изгороди бывают всех форм и размеров, так что можно обратиться к ландшафтным дизайнерам для консультаций. Профессионал может помочь вам разработать конфиденциальную ограду вашей мечты и может помочь сформировать свой живой «забор» аккуратной формы, включающий красивые сочетания цветов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent