Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Плюсы домов из бруса

Плюсы домов из бруса



Плюсы домов из бруса


Все более популярными становятся в России дома из такого материала, как профилированный брус. И это неудивительно, ведь брус обладает высокими физико-механическими характеристиками, привлекательным внешним видом и отличными эксплуатационными свойствами. Спрос на брусовые дома под ключ недорого http://stroylesdom.ru/doma_iz_brusa/ ежегодно только растет.

Еще одним положительным качеством профилированного бруса можно назвать строгую форму с безупречно ровной поверхностью. Точное и совершенно надежное соединение обеспечивается за счет пазов и шипов. Таким нехитрым образом формируется отличная теплоизоляция сооружения из этого материала.

К тому же, профилированный брус обладает высоким качеством за счет тщательной сушки бревна, а выпиливания брусков осуществляется на высокоточном оборудовании и не требует дополнительной подгонки во время строительства.

Особо важно сказать, что дома из профилированного бруса легко собирать, их сборка напоминает соединение деталей конструктора, что позволяет использовать минимум утеплителя. Стены получаются прочными, без зазоров, практически не пропуская влагу и снег.

Дома из такого вида бруса, ко всем прочим плюсам, обладают совершенно ровной поверхностью, что позволяет сэкономить на отделке дома. Таким сооружениям не свойственна деформация и усадка, что немаловажно при отделке, для отделки достаточно покрыть стены и полы краской или лаком, сохранив структуру дерева.

Дома из бруса очень легко возводить, не задействовав сложную технику, что заметно сэкономит затраты на строительство.

Для приверженцев экологии и защиты окружающей среды, такой дом – просто подарок, так как эксперты сходятся во мнении, что материал абсолютно экологичен и безопасен для человека, для таких домов свойственен нормальный теплообмен, приятный запах и оптимальный влажностный режим. А современные люди, которые предпочитают все натуральное, выбирают также еще и двери из экологически чистых материалов, лестницы в дом из дерева, все отделку также при использовании древесины.

К плюсам домов из профилированного бруса также можно отнести и то, что совершенно необязательно строить дом по типовому проекту, вы вполне можете свой индивидуальный проект, по котором впоследствии построят оригинальный, уютный, теплый и экономичный дом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent