Войти  |  Регистрация
Авторизация

Советы по созданию уникального дизайна квартиры



Советы по созданию уникального дизайна квартиры


Многие квартиры, особенно в старых (свыше 10-15 лет) домах, выглядят достаточно однотипно. Их планировка не дает никакого пространства для фантазии, поэтому все отличия между двумя соседними квартирами сводятся, грубо говоря, к цвету обоев. Но из любого жилья можно сделать нечто совершенно уникальное, если найти хорошую идею и качественно ее реализовать. Самостоятельно это сделать очень сложно. Для воплощения смелых идей в жизнь нужны профессиональные навыки. Поэтому дизайн интерьера в Калининграде http://7points.ru/ становится всё более популярной услугой.

Как сделать квартиру уникальной?

Что делать, если Вам хочется преобразить жилье? Лучше всего – обратиться за помощью в студию интерьера. Но к этому нужно хорошо подготовиться! Предлагаем несколько простых советов:

• Для начала – придумайте идею. Вы можете возложить эту миссию на сотрудников студии интерьера, но лучше всего придумать идею самому. Только так Вы будете полностью довольны конечным результатом.

• Изобразите эскиз желаемой квартиры на бумаге или в графическом редакторе. Если для Вас это сложно, то попросите знакомого, который хорошо рисует. Когда сотрудники студии увидят эскизы, они поймут, что делать.

• Пройдитесь по строительным магазинам и примерно сосчитайте, сколько будет стоить уникальный дизайн. Если Вы не можете сами оценить материалы, которые хотите видеть в новом дизайне, то попросите сотрудников студии интерьера об этой услуге. Это позволит избежать ситуации, когда работа еще не закончена, а бюджет уже на исходе.

• Если Вы всё же решили делать уникальный ремонт своими силами, то нужно всё равно проконсультироваться с профессионалом. Подсказки специалиста позволят добиться более качественного результата.

Где заказать уникальный дизайн?

Дизайн-студия Калининграда http://7points.ru/ «7 точек» – это место, где Вам помогут привести в реальность самые смелые фантазии насчет интерьера квартиры. На сайте студии можно посмотреть примеры работ, узнать расценки и массу другой полезной информации. Увидев фото работ «7 точек», Вы поймете, что без специальных навыков добиться такого результата невозможно.

Стоимость создания полного дизайн-проекта зависит от площади квартиры – это 1700 руб. за квадратный метр. Специалисты выезжают на дом и предоставляют полезные консультации, так что уникальный дизайн квартиры с помощью студии «7 точек» – это реальность!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent