Войти  |  Регистрация
Авторизация

Домашний декор своими руками



Домашний декор своими руками


К декорированию своей квартиры каждый человек подходит учитывая все нюансы и мелочи. Без соблюдения правил определенного стиля очень трудно с первого раза самостоятельно создать первоклассный дизайн. Попытайтесь вспомнить все, что вы когда-то умели и напрягите собственную фантазию. Это поможет вам создать оригинальные и неотразимые вещи, которые порадуют вас и ваших гостей. Давайте рассмотрим примеры, нескольких изделий.

Бисероплетение. Если умеете плести из бисера, постарайтесь украсить россыпью светильник и иные незначительные предметы в вашей квартире. Старайтесь чтобы цвет бисера подходил к оформлению вашей комнаты.

Чтобы изделие красиво смотрелось, подбирайте для работыи бисер разных расцветок близких по тону (к примеру, бежевый, светло- и темно-коричневый цвет). В последний период времени, модными стали картины, вышитые бисером. Можно купить готовую картину, которую нужно самостоятельно оклеить бисером, а если у вас есть талант к рисованию, то вы вполне сможете нарисовать то, что вам захочется.

Вязаные украшения. Для тех, кто занимается рукоделием, подойдет этот вид украшений. Своими прекрасными руками вы сможете сделать дополнение интерьера с помощью отличных вязанных изделий, к примеру, салфетки, пледы, чехлы для подушек, накидок. Вязаные вещи придают помещению тепло и уют.

Деревянная мебель. Если вы умеете создавать деревянную мебель, ее можно включать в домашний интерьер. Такие изделия будут эксклюзивными и оригинальными.

Создавать предметы интерьера, вообще, возможно из всего, что имеется под рукой. Некоторые умельцы стараются из CD и DVD-дисков, картонов, пластиков, пенопластов и старых зеркал сделать оформление комнатного помещения в стиле отличного «дискоклуба». Проявите фантазию при оформлении своего интерьера и тогда у вас получится создать, что-то такое что подчеркнет вашу индивидуальность.

Даже если у вас нет выдающихся талантов, существует множество хитростей для создания красивых и простых вещей. Например, абстрактная картина-панно, лампа ананас, самодельные искусственные цветы и др.

В завершении преображения вашего интерьера попробуйте установить электрокамин у стены. Кстати, электрокамины в Ярославле http://klimatkomfort76.ru/product-category/elektrokaminyi/ всегда можно купить в компании «Климат комфорт». Его уютное пламя с плетенным креслом-качалкой будут согревать ваше сердце и дарить уютное настроение и тепло дому, в который всегда будет приятно прийти и отдохнуть.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent