Войти  |  Регистрация
Авторизация

Запуск программы «Моя улица» в российкой столице



Запуск программы «Моя улица» в российкой столице


По инициативе мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина, который, кстати, отлично разбирается в коммерческой недвижимости http://anpremiumdom.ru/magazin/folder/kommercheskaya-nedvizhimost, был запущен масштабный проект «Моя улица». Работы по программе этого проекта стартуют двенадцатого мая. Уже объявлены торги на выполнение работ. Благоустройство улиц продлится до августа. А осенью начнут высаживать деревья и кустарники.

«Моя улица» – это реализация желания москвичей, основной целью которого является создание комфортных условий для пешеходов и велосипедистов. Программа предусматривает упорядочить парковку автомобилей, разграничить территорию для проезда велосипедистов, отремонтировать пешеходные дорожки и тротуары, установить лавочки и урны для мусора, улучшить освещение улиц. Восстановить указатели и номера домов, провести дополнительное озеленение, ремонт разрушенных фасадов зданий, демонтировать незаконную наружную рекламу.

Для программы «Моя улица» власти российской столицы заключили контракт с обществом с ограниченной ответственностью «СК Мира» на поставку бордюра из гранита за шестьсот один миллион триста тыс. руб. Гранитный бордюр будет изготовлен серого и красного цветов из пород без трещин, без следов загрязняющих пятен, металлической пыли и ржавчины. Ожидается, что поставки осуществятся до 31 июля 2016 г. Всего семьдесят два объекта планируется благоустроить в рамках этого проекта. Среди них не только улицы и переулки, но также шоссе и проспекты. Такие как: часть Садового кольца, Бульварного кольца, улицы Петровка, Знаменка, Моховая, Волхонка, шоссе Энтузиастов, проспект Академика Сахарова, а также Каширское, Ленинградское, Можайское, Ярославское шоссе.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent