Войти  |  Регистрация
Авторизация

Обои как элемент дизайна



Обои как элемент дизайна


Дом рискует оказаться скучным и безличным, если не будут хорошо продуманы все детали в вашем жилище. Современный дизайн опирается на акценты, и на контрасты, благодаря этому обои приобрели несколько другие функции. И это функции декора.

И, если стены в комнате, оклеенные одинаковыми обоями или окрашены в один цвет, это выглядят скучно. Но, если обои использовать в виде украшения для стен, то вы увидите, как ваш дом преобразится. Внесите немного разнообразия, добавьте контрастов и краски засияют по-новому.

Например, в спальне, стена у изголовья кровати может быть оформлена обоями с красивым, ярким рисунком, в то время как остальные стены могут оставаться белыми или иметь такой же цвет, но уже без рисунка. Все дело вкуса.

Стильные обои а-ля 70-е и правильно подобранная мебель, придают шарм и особенность помещению. Определение, обои из 70-х годов, берет свое название из истории этого продукта. Есть очень много вариантов для оформления стен, от веселой и красочной графики до тона который хорошо вписывается в интерьер любой комнаты.

Вообще, для оформления помещения есть возможность выбирать между широким спектром видов обоев, разделенных на пять основных категорий: цветочные, барокко, стильные, сюрреалистические, романтические. Но при создании образа комнаты желательно учитывать стиль, цвет и форму мебели, которая есть или ту, что вы собираетесь приобрести.

И несмотря на все советы дизайнеров, самый лучший дизайн - это гармония. Наши дома должны быть частью нас, нашей душой. И тогда, все неприятности, если они вдруг случатся, будут оставаться за дверями наших жилищ.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent