Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Модная ванная

Модная ванная



В современном мире у каждого в доме есть ванная комната. Трудно представить, как бы люди обходились без душа и личной гигиены. И мы не просто приходим туда искупаться, мы приходим туда отдохнуть, как бы окунуться в другой мир и расслабиться. Поэтому каждый, наверное старательно делал ремонт в этой комнате, пытаясь сделать ее еще комфортнее и гармоничнее. Но ремонт – ремонту рознь.

Здесь в особенности необходимы опыт и навыки. Клея в этом помещении обои, многие совершали фатальную ошибку, они не любят влагу. Это приводит к тому, что материал отклеивается, раскисает. В итоге – все труды насмарку. В результате, человеку приходится вновь тратить силы и время на ремонт. Поэтому, когда вы начинаете делать, ремонт в ванной обратите особое внимание на отделочный материал. Все стены, пол и потолок должны быть укрыты влагостойким материалом, потому, что практически всегда сталкиваются с водой, паром и повышенной влажностью.

Модная ванная


При оформлении интерьера ванной многие дизайнеры советуют не использовать в материале более двух цветов, но использование различных оттенков этих цветов никто не запрещал, а даже наоборот призывают к этому. В больших количествах яркие цвета сделают вашу комнату визуально меньше, а, если их использовать умеренно, то такое оформление способно оживить вашу комнату. И такая модернизация будет радовать ваш глаз каждый раз, когда вы будете заходить в ванную. Так же в нынешнее время стало очень модным использование в ванной подвесной сантехники и прозрачных душевых кабинок. Например, душевой уголок 90х90 http://sanok.ru/wgoods_80_sz46.html очень популярен, так как очень компактен и прост в установке.

Хромированные аксессуары необычной формы такие как:

• держатель для полотенца,
• сушилка,
• прозрачные стаканчики для всяких мелочей

Что бы сделать ванную комнату наиболее удобной и функциональной, можно так же установить из различных реек и зеркальных панелей зеркальный потолок. Именно он поможет насытить помещение обильным количеством света, который будет попадать в каждый уголок комнаты. Хотя можно обойтись и без зеркального потолка. Поставив небольшие зеркала по всей площади помещения и выставив правильное освещение, вы добьетесь того же эффекта. Все это визуально сделает вашу ванну больше, как бы отодвинув стены. Но помните, что при установке зеркала, отражающий свет не должен падать вам в глаза.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent