Войти  |  Регистрация
Авторизация

Гендиректором Gravion Construction стал Денис Бадиков



Гендиректором Gravion Construction, входящей в группу компаний Gravion Group, назначен Денис Бадиков, говорится в сообщении группы.

Гендиректором Gravion Construction стал Денис Бадиков


МОСКВА, 20 апреля. Гендиректором Gravion Construction, входящей в группу компаний Gravion Group, назначен Денис Бадиков, говорится в сообщении группы.


"В вверенном подразделении он будет отвечать за руководство строительными проектами и развитие компетенции генерального подрядчика в группе компаний Gravion Group", — говорится в нем.


Бадиков начал свою карьеру в 2001 году в качестве руководителя проекта Домостроительного комбината №2, входящего в ГК ПИК. В 2004-2015 годы работал на топ-позициях в девелоперских компаниях: "МЦФЭР-Консалтинг", "Волгатранстрой", "Система-Галс", "Урбан Групп", ГК "Геометрия", сообщается в пресс-релизе.


Gravion Group специализируется на реализации проектов в области инвестиционного и fee-девелопмента в сфере жилого, коммерческого и индустриального строительства. Компания принимает участие в реализации проектов общей площадью около 1 млн кв. м.