Войти  |  Регистрация
Авторизация

Опубликован график отключения горячей воды в Москве



График отключения горячей воды в Москве опубликован на сайте Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), говорится в сообщении на портале столичной мэрии.

Опубликован график отключения горячей воды в Москве


МОСКВА, 20 апреля. График отключения горячей воды в Москве опубликован на сайте Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), говорится в сообщении на портале столичной мэрии.


Плановые отключения горячей воды в Москве в этом году начнутся 10 мая. С этого дня стартует ремонт теплосетей и подготовка их к новому отопительному сезону.


"Москвичей не оставят без горячей воды дольше десяти дней. Более того, в 141 жилом доме сроки сократят — там работы займут от одного до девяти дней. А в 3166 домах горячую воду совсем отключать не будут", — говорится в сообщении.


Сроки отключения зависят от состояния коммуникаций и оборудования. На участках, где большой ремонт не нужен, горячую воду могут отключить только на один день. А там, где надо менять насосы, двигатели или теплообменники, рабочим потребуется больше времени, поясняется в материалах мэрии.