Войти  |  Регистрация
Авторизация

Пайщики "СУ-155" поздравили владельца компании с днем рождения детскими рисунками



Пайщики ГК "СУ-155", уже более семи лет ожидающие сдачи дома в московском районе Новые Черемушки, в среду направили владельцу компании Михаилу Балакину поздравление с днем рождения и передали ему рисунки своих детей.

Пайщики "СУ-155" поздравили владельца компании с днем рождения детскими рисунками


МОСКВА, 20 апреля. Пайщики ГК "СУ-155", уже более семи лет ожидающие сдачи дома в московском районе Новые Черемушки, в среду направили владельцу компании Михаилу Балакину поздравление с днем рождения и передали ему рисунки своих детей.


АО "СУ-155" имеет просроченные обязательства перед дольщиками. Достроить предстоит 147 многоквартирных домов в четырнадцати регионах страны, квартиры в которых ждут более тридцати тыс. семей.


"За то время, пока мы ждем наш дом, родились и подросли наши дети. В этот день они нарисовали для вас дом своей мечты — мечты, которой вы их лишили", — говорится в обращении пайщиков Балакину, которому в среду исполнилось пятьдесят пять лет.


По мнению пайщиков, владелец компании лично ответственен за доведение ее до состояния банкротства и обязан поручиться собственными средствами за передачу пайщикам и дольщикам жилья.


Балакин, являющийся депутатом Мосгордумы, получил в 2015 г. наибольший доход из всех городских парламентариев — 213 млн руб.