Войти  |  Регистрация
Авторизация

Власти Подмосковья назвали застройщиков, нарушающих сроки передачи квартир дольщикам



Власти Подмосковья составили список застройщиков, существенно нарушающих сроки передачи квартир участникам долевого строительства, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.

Власти Подмосковья назвали застройщиков, нарушающих сроки передачи квартир дольщикам


МОСКВА, 20 апреля. Власти Подмосковья составили список застройщиков, существенно нарушающих сроки передачи квартир участникам долевого строительства, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.


В список вошли 20 компаний, работающие в 16 городах и районах региона, включая две структуры "Сабидом Групп", следует из материала.


Так, в список вошли ООО "Стройпроектинвест", работающий в Воскресенском районе, ОАО "Севморшельфнефтегаз" и ЗАО "Модерниндустрия", строящие объекты в Балашихе, ООО "Альфа-Сервис", занимающееся строительством в Звенигороде, ООО "Регионинвестстрой", строящее жилье в Лобне, говорится в сообщении.



Также в число нарушителей сроков передачи квартир вошли ЗАО "УКС Лавочкина" и ООО "Монолит-Град-Строй", строящие в Химках, ООО "Торговый дом Корпорация Главмособлстрой" из Пущино и ООО "Корпорация Главмособлстрой" из Серпухова, ЗАО "Ф.Групп", работающее в Дмитровском районе и ООО "Риндайл", строящее в Люберецком районе, сообщается в нем.


В Одинцовском районе нарушителями сроков признаны АО "Алеутстрой" и ООО "ГАИС", в Пушкинском — ООО "Стройперспектива", в Раменском — ООО "Раменская ипотечная компания", в Рузском — ЗАО "Стройинвест", говорится в материале.


В нем также отмечается, что в список также вошли ООО "Сабидом-инвест" и ООО "Сабидом-Рузино", строящие в Солнечногорском районе, ЗАО СПО "Агропромстройпроект", строящее жилье в Ступинском районе и ООО "КР Развитие" из Щелковского района.