Войти  |  Регистрация
Авторизация

ВТБ сдаст комплекс в Петровском парке в срок - Василий Титов



Банк ВТБ выдержит сроки сдачи комплекса в Петровском парке, спортивная арена "Динамо" заработает в конце 2017 г., первый матч на ней должен пройти 22 октября 2017 г., заявил в интервью первый заместитель президента — председателя правления банка ВТБ, председатель совета директоров футбольного клуба "Динамо" Василий Титов.

ВТБ сдаст комплекс в Петровском парке в срок - Василий Титов

МОСКВА, 20 апреля. Банк ВТБ выдержит сроки сдачи комплекса в Петровском парке, спортивная арена "Динамо" заработает в конце 2017 г., первый матч на ней должен пройти 22 октября 2017 г., заявил в интервью первый заместитель президента — председателя правления банка ВТБ, председатель совета директоров футбольного клуба "Динамо" Василий Титов.


Комплекс в Петровском парке включает в себя спортивный и концертно-развлекательный комплекс "ВТБ-Арена-Центральный стадион "Динамо", в который войдут футбольная и хоккейная арены.



"Мы рассчитываем, что спортивная арена заработает в конце 2017 г., первый матч запланирован на 22 октября 2017 г.", — сказал Титов.


"Мы выдержим сроки. По коммерческой части сделали определенную очередность. Спешить сейчас с продажами офисов, которые не востребованы и сложны в настоящий момент для реализации на московском рынке, было бы неправильно. Поэтому здесь мы, может быть, будем чуть притормаживать. В любом случае в течение года мы достроим оставшуюся коммерческую часть проекта", — добавил собеседник агентства.


Полностью интервью Василия Титова читайте на сайте rsport.ru в 10:30мск.