Войти  |  Регистрация
Авторизация

Работы по завершению строительства сегодня ведутся на 58 объектах ГК "СУ-155"



Работы по завершению строительства сегодня ведутся на 58 объектах ГК "СУ-155", рассказал старший вице-президент банка "Российский капитал" Марат Оганесян на совещании в Госдуме по проблемам группы компаний.

Работы по завершению строительства сегодня ведутся на 58 объектах ГК "СУ-155"


МОСКВА, 18 апреля. Работы по завершению строительства сегодня ведутся на 58 объектах ГК "СУ-155", рассказал старший вице-президент банка "Российский капитал" Марат Оганесян на совещании в Госдуме по проблемам группы компаний.


По его словам, к концу апреля будет произведено финансирование 85 объектов.


"Из них на 58 ведутся работы", — сказал он, отметив, что там работают более двух тыс. человек. "Профинансировано более 1,8 млрд руб. на сегодняшний день", — добавил старший вице-президент банка.



Оганесян также рассказал, что в процессе застройки будут задействованы 16 производственных предприятий, в том числе тульский, одинцовский, щербинский, домодедовский заводы и другие, с общей численностью сотрудников более пяти тыс. человек.


По словам главы банка-санатора "Российский капитал" Михаила Кузовлева, всего нужно завершить 156 объектов группы общей площадью 2,2 млн кв. м, из которых 2,1 млн — жильё.