Войти  |  Регистрация
Авторизация

Развязку на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы планируется сдать в 2017 г



Все работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы в Москве планируется завершить в феврале 2017 г., говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.

Развязку на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы планируется сдать в 2017 г


МОСКВА, 13 апреля. Все работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы в Москве планируется завершить в феврале 2017 г., говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.


Транспортная развязка МКАД — Профсоюзная улица была построена по типу "клеверный лист", а сейчас реконструируется в развязку с направленными съездами в виде тоннелей и эстакад, которая эффективнее справляется с большим потоком машин. Первоначально столичные власти обещали сдать развязку в конце 2016 г.



Помимо тоннеля там планируется построить левоповоротную эстакаду для съезда на внутреннюю сторону МКАД при движении из области, разворотную эстакаду через МКАД, а также две эстакады-дублеры, напоминается в пресс-релизе.


Помимо этого, сам участок МКАД в районе развязки расширят, построят боковые проезды и заездные карманы для остановки общественного транспорта, добавляется в нем.