Войти  |  Регистрация
Авторизация

Отставание по 189 объектам в Крыму в рамках ФЦП должны ликвидировать в мае - Улюкаев



Отставания в строительстве почти 190 объектов в Крыму, которые предусмотрены федеральной целевой программой развития Крыма и Севастополя, должны быть ликвидированы до конца мая, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Валентинович Улюкаев.

Отставание по 189 объектам в Крыму в рамках ФЦП должны ликвидировать в мае - Улюкаев


СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апреля. Отставания в строительстве почти 190 объектов в Крыму, которые предусмотрены федеральной целевой программой развития Крыма и Севастополя, должны быть ликвидированы до конца мая, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Валентинович Улюкаев.


"У нас есть несколько проблем — объекты, по которым есть отставания. Мы наметили меры и способы, чтобы к концу мая эти отставания полностью ликвидировать. Это 159 объектов в республике Крым, 30 — в Севастополе", — сказал министр журналистам по итогам совещания по реализации программы развития полуострова.


Впоследствии, по его словам, нужно добиться того, чтобы в графике исполнения программы "красного цвета" стало поменьше, а затем он исчез полностью. "В следующем году красной зоны отставания от графика не должно быть вовсе", — добавил он.


Ранее Улюкаев, открывая совещание, сказал, что отставание по реализации программы является серьёзной проблемой.