Войти  |  Регистрация
Авторизация

Многофункциональный центр на 6,5 тыс кв м могут построить на востоке Москвы



Многофункциональный центр (МФЦ) площадью 6,524 тыс. кв. м могут построить на востоке Москвы, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

Многофункциональный центр на 6,5 тыс кв м могут построить на востоке Москвы


МОСКВА, 7 апреля. Многофункциональный центр (МФЦ) площадью 6,524 тыс. кв. м могут построить на востоке Москвы, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.


"Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с выставлением на торги двух земельных участков под строительство различных объектов", — поясняется в сообщении на сайте комитета. На одном из этих участков запланировано строительство указанного МФЦ.


Его наземная площадь 4,3 тыс. кв. м. Расположиться МФЦ на улице Электродная, владение 3Б. "В настоящее время земельный участок площадью 0,4 га свободен от построек, не огорожен, не охраняется", — поясняется в материале.



На втором участке, расположенном в юго-восточной части города, планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 2837 кв. м. Площадь участка 0,38 га, он не огорожен, не охраняется, строительство на участке не ведется. Адрес участка: 2-й квартал Капотни, владение 21, отмечается в сообщении.


Проведение публичных слушаний по проектам не требуется, поскольку земельные участки расположены в зоне реорганизации, добавляется в нем.