Войти  |  Регистрация
Авторизация

Самое дорогое арендное жилье Москвы в марте сдавалось в районе Лубянки и Китай-города



Самая высокая ставка аренды элитного жилья в Москве в марте зафиксирована в районе Лубянки и Китай-города – 24,86 тыс. $ за объект в месяц, говорится в пресс-релизе компании "Savills Россия".

Самое дорогое арендное жилье Москвы в марте сдавалось в районе Лубянки и Китай-города


МОСКВА, 5 апреля. Самая высокая ставка аренды элитного жилья в Москве в марте зафиксирована в районе Лубянки и Китай-города – 24,86 тыс. $ за объект в месяц, говорится в пресс-релизе компании "Savills Россия".


В тройку лидеров также входят Замоскворечье (23,16 тыс. $ за объект) и Ленинский проспект (22,2 тыс. $), сообщается в нем.


Аренда элитного жилья в районе Тверской улицы и Кремля в марте в среднем стоила 20,76 тыс. $ в месяц, указывается в пресс-релизе.



Значение индекса Prime Central Moscow Top-100 Index для рынка высокобюджетной аренды Москвы по состоянию на март 2016 г. составило 22,4 тыс. $ за объект в месяц. Индекс рассчитывается как средневзвешенная арендная ставка в 100 самых дорогих квартирах, предлагаемых в аренду в Москве, уточняется в сообщении.


"За прошедшие три месяца индекс сократился на 5% — также как и в прошлом квартале, мы продолжаем наблюдать тенденцию оптимизации бюджетов предложения", — говорится в сообщении.