Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Донстрой" предлагает приобрести квартиру в новостройке за счет вторичного жилья



Компания "Донстрой" предлагает покупателям приобрести квартиру в московской новостройке за счет имеющегося вторичного жилья с сохранением права проживания в старой квартире до момента готовности новостройки к переезду, говорится в сообщении компании.

"Донстрой" предлагает приобрести квартиру в новостройке за счет вторичного жилья

МОСКВА, 4 апреля. Компания "Донстрой" предлагает покупателям приобрести квартиру в московской новостройке за счет имеющегося вторичного жилья с сохранением права проживания в старой квартире до момента готовности новостройки к переезду, говорится в сообщении компании.


"Наша программа с "ВТБ24 Лизинг" позволяет покупателю до полной готовности новостройки к переезду (то есть до завершения ремонта и обустройства нового жилья) проживать в старой квартире, оплачивая лишь лизинговые платежи, сопоставимые с рыночной ставкой арендной платы", — говорится в пресс-релизе.


Вторичная квартира должна относиться к массовому сегменту — ее рыночная стоимость не должна превышать 15 млн руб., указывается в сообщении.



В течение всего срока сделки за покупателем сохраняется регистрация по старому адресу, а также право обратного выкупа своего старого жилья или его продажи на открытом рынке по согласованной с лизинговой компанией цене, добавляется в нем.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает около 4,4 млн кв. м жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые паруса", "Воробьевы горы", "Триумф-палас", "Дом на Мосфильмовской". В настоящее время компания реализует десять объектов общей площадью более 1,4 млн кв. м.