Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Галс-Девелопмент" купила строящийся к ЧМ-2018 отель в Ростове-на-Дону



Компания "Галс-Девелопмент" завершила сделку по покупке строящегося к чемпионату мира по футболу 2018 г. бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center общей площадью 45,2 тыс. кв. м, говорится в сообщении компании.

"Галс-Девелопмент" купила строящийся к ЧМ-2018 отель в Ростове-на-Дону


МОСКВА, 4 апреля. Компания "Галс-Девелопмент" завершила сделку по покупке строящегося к чемпионату мира по футболу 2018 г. бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center общей площадью 45,2 тыс. кв. м, говорится в сообщении компании.


Комплекс состоит из офисного центра класса А (13,4 тыс. кв. м), гостиницы категории "пять звезд" на 307 номеров и многоуровневой парковки на 120 машино-мест, уточняется в сообщении.


"В планах компании "Галс-Девелопмент" открыть бизнес-центр к XXI чемпионату мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 г.", — говорится в пресс-релизе.



Компания планирует завершить строительно-монтажные работы на объекте и работы по устройству инженерных систем, а также провести отделочные работы, отмечается в нем.


Ранее строительством объекта занималось ООО "Группа "Мегаполис", взяв кредит у ВТБ на 67 млн $. Суммарный объем инвестиций оценивался в 100 млн $.


ПАО "Галс-Девелопмент" – девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Основными акционерами компании является группа "ВТБ". В портфеле компании находится более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости.