Войти  |  Регистрация
Авторизация

Участок Таганско-Краснопресненской ветки в метро Москвы закроют 16 апреля



Центральный участок Таганско-Краснопресненской ветки московского метро будет закрыт в субботу, 16 апреля, для проведения "технологического окна", поезда перестанут ходить от станции "Таганская" до "Краснопресненской", сообщила в понедельник пресс-служба столичной подземки.

Участок Таганско-Краснопресненской ветки в метро Москвы закроют 16 апреля

МОСКВА, 4 апреля .. Центральный участок Таганско-Краснопресненской ветки московского метро будет закрыт в субботу, 16 апреля, для проведения "технологического окна", поезда перестанут ходить от станции "Таганская" до "Краснопресненской", сообщила в понедельник пресс-служба столичной подземки.


Всего для пассажиров будут закрыты три станции – "Китай-город", "Кузнецкий мост" и "Пушкинская". Станции "Таганская" и "Баррикадная" будут работать как конечные.


"Будет технологическое окно от "Таганской" до "Баррикадной". И откроется на следующий день – как обычно", — сказал собеседник агентства, уточнив, что на закрытых станциях проведут капитальный ремонт пути.


Ранее начальник столичной подземки Дмитрий Владимирович Пегов сообщал, что в 2016 г. запланированы 20 "технологических окон".