Войти  |  Регистрация
Авторизация

В 2016 году в Москве будет построено 14 детских садов



По информации главы Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, в 2016 г. в столице планируется построить за счет средств городского бюджета и сдать в эксплуатацию четырнадцать новых детских садов, которые смогут принять до трех тыс. пятисот десяти детей, многие родители которых, кстати, планируют заказать баню из бруса под ключ. По словам градостроительного чиновника, уже сегодня в Москве подготовлено шесть площадок под будущее строительство детских садов, которое должно начаться в ближайшее время.

Три площадки под строительство будущих детских садов подготовлены на Северо-востоке Москвы. Первая из них расположена по адресу Дмитровское шоссе, владение сто шестьдесят семь, корпус четырнадцать, здесь будет построен детский сад, рассчитанный на триста пятьдесят детей. Вторая площадка также расположена на Дмитровском шоссе, по адресу владение сто шестьдесят пять корпус пять. Детский сад, построенный здесь, сможет принять двести детей. Третья площадка расположена на Челобитьевском шоссе, владение четыре. Здесь будет построен детский сад, рассчитанный на двести двадцать пять детей.

Строительный департамент также сообщает о том, что работы по подготовке к возведению детского сада ведутся в Юго-восточном округе столицы. На улице Васильковский стан, владение восемь будет построен садик на двести детей. В микрорайоне Щербинка на улице Маршала Савицкого, направление владения шестнадцать-восемнадцать будет построен детский сад на триста детей. В Северном округе Москвы подготовлена строительная площадка по адресу: Хорошевское шоссе, дом тридцать восемь, участок номер два. Построенный здесь садик сможет принять двести пятьдесят детей. На всех этих площадках уже установлены бытовки для строителей, проведена вода и обустроены автостоянки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent