Войти  |  Регистрация
Авторизация

Интерес к строительству ТПУ в Москве проявляют иностранные инвесторы



Как сообщил московским журналистам в субботу, двадцать шестого марта, Марат Шакирзянович Хуснуллин – заместитель столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительства, большой интерес к участию в строительстве транспортно-пересадочных узлов в Москве проявляют иностранные инвесторы. Чиновник также добавил, что в течение 2016 г. руководство Москвы планирует выставить на торги порядка десяти проектов строительства транспортно-пересадочных узлов. В инфраструктуре некоторых из них должны присутствовать автоматические откатные ворота http://www.service4you.ru/vyezdnye-vorota/otkatnye

По словам Марата Шакирзяновича Хуснуллина, с предлагаемыми проектами транспортно-пересадочных узлов инвесторы из Азии, Франции и Германии ознакомились во время прошедшей недавно во французских Каннах международной выставки недвижимости MIPIM. Также заместитель московского мэра напомнил о том, что известное японское архитектурное бюро разработало проект строительства транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад». Итоги конкурса по строительству данного объекта были подведены несколько дней назад.

Транспортно-пересадочные узлы, напомним, являются частью городской территории, на которой осуществляется комфортабельная пересадка пассажиров из одного вида городского транспорта на другой. В такие транспортно-пересадочные узлы входят, например, железнодорожный, наземный транспорт и метрополитен. Благодаря строительству транспортно-пересадочных узлов, руководство города планирует увязать все виды общественного транспорта в единую систему, что позволит пассажирам существенно сократить время в пути.
Мэрия Москвы планирует построить двести семьдесят один транспортно-пересадочный узел к 2020 году, из которых сто шестьдесят девять станут капитальными, а остальные – плоскостными.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent