Войти  |  Регистрация
Авторизация

Замглавы ФЦЦС Ирина Лищенко назначена и.о. руководителя ведомства



Замглавы Федерального центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов (ФЦЦС) Ирина Лищенко назначена исполняющей обязанности руководителя ведомства, говорится в сообщении ФЦЦС.

Замглавы ФЦЦС Ирина Лищенко назначена и.о. руководителя ведомства

МОСКВА, 31 марта. Замглавы Федерального центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов (ФЦЦС) Ирина Лищенко назначена исполняющей обязанности руководителя ведомства, говорится в сообщении ФЦЦС.


Сергей Фокин завершил свою деятельность на посту руководителя ФЦЦС в связи с переходом на другую работу, говорится в нем.


До назначения руководителем ФЦЦС Фокин возглавлял департамент госуслуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя РФ.


Ирина Лищенко ранее занимала должность финансового директора некоммерческой организации "Фонд развития моногородов", а до этого была вице-президентом "Олимпстроя".


Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов (ФЦЦС) – является единственным на территории Российской Федерации государственным учреждением, уполномоченным на выполнение ценообразовательных функций в отрасли строительства и промышленности строительных материалов.