Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мишель Сталпорт стал региональным вице-президентом Carlson по Восточной Европе



Мишель Сталпорт назначен региональным вице-президентом международного гостиничного оператора Carlson Rezidor по Восточной Европе и России, говорится в сообщении компании.

Мишель Сталпорт стал региональным вице-президентом Carlson по Восточной Европе


МОСКВА, 30 марта. Мишель Сталпорт назначен региональным вице-президентом международного гостиничного оператора Carlson Rezidor по Восточной Европе и России, говорится в сообщении компании.


Сталпорт работает в гостиничной группе с 1993 года. В 2006 году он был назначен на должность вице-президента компании Rezidor по России, СНГ, Прибалтике и Турции, говорится в сообщении.


"Под его руководством в 2007 году группа Rezidor открыла региональный офис в Москве, став первой международной гостиничной компанией, которая основала представительство в российской столице", — указывается в пресс-релизе.


В 2012 году Сталпорт занял должность регионального вице-президента по Западной Европе, Северной и Западной Африке, добавляется в сообщении.


Портфель Carlson Rezidor Hotel Group объединяет 1400 действующих и строящихся отелей на более чем 220 тыс. номеров, расположенных в 115 странах мира. В России, СНГ и странах Балтии компания управляет 59 отелями на 15,4 тыс. номеров.